Возбуждают пеленки
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня возбуждают пеленки и байковые одеяла. Хочу постоянно находится в пеленках. Возникает острое желание чтобы меня запеленали как младенца. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Артем.
Вариантов у Вас не много. Либо искать такую партнершу, кт будет играть с вами в такую игру, либо начать посещать психолога или психотерапевта, искать что за этим стоит и находить возможность реализации того, что окажется за всем этим более приемлемым путем.