Восстановятся ли месячные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, мне 30 лет. Был рак шейки матки 2 ст. Вылечила химио лучевой терапией. Доза 46 грей. Еще была эмболизация. Месячных нет. По узи строение и размеры яичников не изменены. Могут ли месячные восстановиться? И можно ли как вылечить менопаузу помимо гормональных препаратов?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 21:09
Здравствуйте! Эффективное устранение симптомов менопаузы возможно только при применении ЗГТ. С месячными спрогнозировать сложно, большая вероятность, что не восстановятся