Как восстановить месячные

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Роды (кс) были 1год и 3 месяца назад, нет месячных, пол года назад пила Дюфастон 10 дней пропила и пошли месячные, но на следующий месяц их снова не было, нормально ли это?
С мужем хотим второго ребенка, возможно ли зачатие без месячных? Или как их восстановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:28
Добрый день, нет, не нормально, стоит начать принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. на протяжении 3-х месяцев.