Восстановить месячные и фолликулярные запас
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месячные уменяне ругулярные, последний раз были в августе 2022, и в ноябре 2022рти дня мажущие. Подскажите пожалуйста как мне восстановить менструальный цикл, делала УЗИ малого таза, фолликулы нет, эндометрий 2,9. киста левого яичника добро качественная, требует просто наблюдения. Прописали Прогинова и Дюфасон. Как лучше его принимать назначили 10дней прогинова 2 раза в день и затем дюфасон 2 раза в день 5 дней. Правильно ли мне назначили лекарство. . Я хочу иметь детей, но постоянного партнера нет уже 8 лет, смогу ли вернуть месячные и восстановить фолликулы, чтобы выносить ребёнка через эко.
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваши вопросы необходимы анализы. УЗИ недостаточно