Восстановление зрения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор скажите какой должен пройти срок для восстановления зрения после удаления инородного тела? Так - 27го марта вечером удалили (металлическая крошка) - почистили глаз - прошло 11 дней - но глаз не видит на 100% как другой - стоит ли беспокоится - или еще не время? Все это время капаю Вигамокс и корнерегель - и то и то по 1 капле 4 раза в день
Спасибо за ответ заранее с уважением Владимир
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-11 20:29
Здравствуйте! Нужно показаться врачу. Роговица должна была уже регенерировать