Восстановление волос
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна! В одном из ваших ответов про выпадение волос вы писали рецепт шампуня с настройками женьшеня и прополиса. Рецепт очень заинтересовал меня, так как прошлый год был очень стрессовым и волосы сильно поредели. Уточните, пожалуйста, на ложку шампуня нужно ложку воды, ложку настойки прополиса и ложку настойки женьшеня, правильно я поняла? Или воды не нужно? Наносить на грязные мокрые волосы или после мытья?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Всё правильно, воды не нужно. Можно нанести на мокрые волосы, помыть голову этой смесью, и оставить, не смывать минут на 10-15, а потом споласкивать, и потом можно любой бальзам ополаскиватель. Эффект не сразу появляется, постепенно выпадение уменьшается, а потом прекращается. Мне этот рецепт дал пациент, у него после химиотерапии все волосы выпали и не наростали. Ему помогло постепенно. Я тоже воспользовалась, мне тоже помогло.
Платная консультация
Кира 2022-02-09 22:54
Огромное спасибо за рецепт и за такой быстрый ответ!) Обязательно буду пробовать!