Восстановление цикла после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кесарево Сечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов нестабильный цикл. Первые месячные и последние были 10.01. На 34 дц была на узи, сказали прошла О ждать Месячных. Вопрос когда? Могли бы вы посмотреть мое узи? И почему врач рекомендует сдать на ХГЧ, если тест в этот день отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:25
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь