Восстановление после достинекса

Спрашивает: ольча11
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня фиброзно кистозная мастопатия. Недавно родила. По прибытию молока груди сильно набухли я испугалась и выпила достинекс 2 таблетки. Прошло 40 дней. Груди как до родов при нажатии выделяется 1 2 капли молока. Прилива нет. Возможно ли мне восстановить молоко? И не повлияет ли это на мой гормональный фон и гипофиз в целом? Так как я погасила пролактин а теперь хочу вызвать и возвожно ли это
Теги: восстановление лактации после достинекса, как восстановить лактацию после достинекса
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 23:33
Здравствуйте, Оля.

По прошествии такого периода времени восстановление лактации маловероятно.
Обязательно обратитесь к врачу-гинекологу для проведения очного осмотра.

С уважением, Надежда Сергеевна.