Восстановление лодыжки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здраствуйте, у меня трехлодыжечный перелом со смещением, сегодня три недели после операции, швы сняли неделю назад. Мой врач сказал два месяца нельзя наступать на ногу, потом снимок и скажет что дальше. Третий день как стала на костыли, учусь ходить на здоровой ноге, она у меня была очень слабая, я не могла на неё наступать. Через сколько месяцев нога востановится, и когда можна удалить металоконструкцию и под какой анастезией.?. Мне делали спинальную не понравилась.
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 03:57
Восстановится через 6 мес. Удаляют металл не ранее чем через 6-8 мес. Сроки индивидуальны. Анестезия выбирается врачом