Восстановление гормонального баланса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит; холецистит
Здравствуйте, мне 48. Как восстановить гормональный баланс без ЗГТ при недостатке эстрогенов и фиброзно-кистозной мастопатии? Маммолог выписала мастодинон но самочувствие с ним ухудшилось Гормоны пить боюсь из-за проблем с сосудами; почками и печенью
1 ответ
Добрый день, Лайфемин или Менопейс не гормональные препараты.