Аевит и пентавит для женского здоровья

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я прочитала в одной медицинской статье, что после 40 лет для поддержания гормонального баланса в организме женщине периодически нужно в течение не менее трех циклов подряд принимать пентавит (комплекс витаминов В) по 1 драже 3 раза в день с 1 по 14 день цикла и аевит по 1 капсуле 3 раза в день после еды с 14 по 26 день цикла. Не противоречивая ли информация? Можно ли принимать это по данной схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 09:42
Здравствуйте! Можно принимать. Но это маловероятно скажется как то на гормональном балансе
Платная консультация
Наталья 2020-10-21 15:19
Спасибо!