Восспаление яичников, нарушение месячных
Спрашивает: Эльзаа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотела узнать. Было восспаление яичников, поэтому яичники не правильно работали из за этого пропали месячные. Прошла курс лечения по восспаление. Прописали пить Линдинет 20, пью 11 таблетку, сказали 2-3 месяца пить. Могу ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день, Эльза.
Если вы будете принимать ОК строго по схеме, то беременности быть не может.