Воспоминание
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть воспоминание которое не получается забыть. Может когда научатся подключать мозг к суперкомпьютеру научатся удалять оттуда не нужную информацию
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте обратиться к психотерапевту, воспоминания приходят из подсознания, а психотерапевт работает с подсознанием и возможно сможет с помощью гипноза стереть из подсознания ненужные Вам воспоминания.