Восполнение сосков и высыпания на груди при гв

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила малыша 2 месяца назад, кормлю грудью, сосет очень больно, поначалу было больно только во время захвата, а сейчас постоянно болит грудь, подозреваю молочницу, соски при задевание обо что то очень больно, соски воспалённые, на ореоле появляются белые точки, Вены на груди стало очень сильно видно. И ещё на самой Тите появились высыпания. Мажу соски пуреланом, но особо облегчения нет! Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: набухла грудь фото, грудь набухла фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-15 18:12
Здравствуйте. Нужно исключать грибковую (нужно лампа вуду) и бактериальную патологию (возможно бакпосев), - связано ли с началом лечения пуриланом.
Нужно понимать когда и после чего возникло. Одного фото очень мало.