Восполнение наружнее

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Стоит спираль, ПА только с мужем. За неделю до КД у меня сильный зуд, покраснения, отекают внутренние половые губы, похоже на молочницу, но выделений нет, запаха нет, восполнение все снаружи. Год назад меняла спираль сдавала полностью все анализы, все хорошо было.
Какие нужно сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:30
Доброе утро, Вам нужно будет сдать мазок на флору, бак. Посев выделений, цитологию.