Восполнение

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я не давно лежала в больнице с восполнением правого яичника, мне прокололи антибиотики 7 дней. И потом выписали. После выписки прошло пару дней и боль в низу живота с правой стороны возобновилась. Почему? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:01
Здравствуйте. Возможно, не долечились. Рекомендую показаться врачу очно для подбора дальнейшей схемы терапии
Платная консультация
Таня 2020-04-01 12:21
Скажите, пожалуйсто, если во влагалище появилось новообразование, то всегда его направляют удалять? Может лимфоузел во валгалище увеличится и на ощупь казаться небольшим новообразованием? УЗи делала недавно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 12:23
Таня, вопросы такого характера решаются исключительно на очном осмотре
Платная консультация
Таня 2020-04-01 12:38
Записалась к гинекологу, а теоретически лимфоузел может во влагалище так увеличиться, что на ощупь стал заметен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 12:40
Таня, еще раз, повторно - очно. И лифоузлы - внешне
Платная консультация
Таня 2020-04-01 13:30
Извиняюсь, скажите, могут ли новобразования влагалища быть причиной частых вагинитов с бактериями из кишечника? На такой вопрос не каждый врач сможет ответить, поэтому обращаюсь к вам -очень опытному врачу