Восполились десна после простуды. За на данный момент гаймарит танзилит
Спрашивает: айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, восполились десна. После простуды. Дискомфорт такой. Простыла был насморк перешел в гайморит и есть танзилит. Уже 3 недели будет. Лечу синупрет танфлекс горло более менее стало. Но насморк так и есть. Т десна внизу как будто красных крапинках и не могу сказать что болят немеют. Иногда подбаливает не приятно прям напрягает
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. На фото воспаления не видно, « красные крапинки» - это капилляры.