Восполилась дисна у зуба мудрости

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ангина с субботы с 10 августа
Здравствуйте, заболел ангиной восполилась дисна снизу справа у зуба мудрости мажу ее холисалом полоскаю ромашкой против ангины пью анабиотики, если взять ватную палочку то можно отдохнуть дисну от зуба, может быть такое что дисна опухла из за ангины сам зуб не болит только опухоль дисны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2024 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-08-14 14:08
Добрый день.

Горло болит с одной стороны, т. е. со стороны, где беспокоит зуб?
Даниил 2024-08-14 15:18
Нет горло болит как у ангины с обоих больно глотать
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-08-14 17:26
"может быть такое что десна опухла из за ангины сам зуб не болит только опухоль десны" - Скорее всего, речь идет о перикороните и то, что вы указали является не причиной и фоном, на котором обострился перикоронит.