Восполение подкожно жирового слоя
Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с июня месяца беспокоит оттек около носа где пазуха на щеке, и болезненность, бывает день видно оттек а бывает сильнее, прошла всех врачей стомотолог, лор по исследованию все хорошо, сделала УЗИ мягких тканей, восполение в подкожно жировой слоя! Сказали обратиться к дерматологу. Что это может быть!? Что за оттек с июня месяца? Очень прошу и умоляю вас мне помочь (с уважением Виктория
Категория: Дерматолог
3 ответа
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Посетите невролога и челюстно-лицевого хирурга. Данных за дерматологическую патологию по снимку - нет.