Восполение, лечение
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу, сдать мазок для профилактики. Результаты получила. Хотела бы проконсультироваться у вас, серьезное ли у меня восполение и как его лечить? Спасибо большое за ответ заранее.
4 ответа
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.