Цитология восполения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический эндоцервицит, аденомиоз.
Здравствуйте. Мне 2 года назад была сделана конизация шейки матки по поводу эктропиона. Результат биопсии после конизации хронический эндоцервицит. Результат кольпо скопии год назад нормальная зона трансформации ретенционная киста ш/м. А 7 дней назад сдала цитологию и мазок на флору результат воспаление. До конизации постоянно был мазок на цитологию воспалительного типа и опять всё с начало какое то воспаление. Скажите пожалуйста из-за чего может быть восполительный тип мазка? Или при хроническом эндоцервиците всегда мазок будет воспалительного типа? Жалоб на выделение, зуда нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 00:04
Здравствуйте. Причин воспаления может быть много. Вам показано лечения. Для его назначения можете связаться со мною по viber.