Воспаляется на уголке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже задавала подобный вопрос. По назначению врача лечилась офтальмофероном, левомицетином, дексаметазоном. Сдавала анализы мазок из коньюктивы на вирусы и бактерии ничего не нашли. А краснота так же осталась. Здесь вы мне посоветовали диклоф прокапала 4 дня и без улучшений. Сейчас капала офтальмоферон +витабакт все это даёт временный эффект, а с утра такая же картина. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Здесь нужно, конечно, сравнить с другим глазом. Ещё имеет значение, что беспокоит, кроме покраснения. Вы получали достаточно серьезное лечение.