Зелёный гной по утрам в уголках глаза
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Здравствуйте! Ребёнку 3.10 был конъюнктивит с покраснением и замечанием, гной зеленого цвета. Пролечили тобрисс 1*3раза. И офтальмоферон. Прошло, через 2,5 недели опять тоже самое, лечили тем же самым две недели, глаз не закисает, но по утрам в уголках зелёный гной. Это значит не долечили? Или уже что-то другое?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Возможно имеются остаточные явления конъюнктивита, оставить офтальмоферон на 1 неелю