Воспалительный процесс+ ВПЧ 16

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С декабря месяца и уже три раза после полового акта на следующий день начинались месячные. По два раза за месяц. Последние 8 месяцев один постоянный партнер. Обнаружен впч 16 титр 5,94. Также делала жидкостную цитологию. Цитограмма без особенностей. Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал
(NILM TBS 2014).
Уже с неделю болит низ живота, к вечеру и иногда с утра подташнивающее состояние и головокружение. Подскажите с чем это может быть связано, опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-14 11:52
Здравствуйте! Нет не связанно