Воспалился подчелюстной лимфоузел при герпесе

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, у меня вчера появился герпес, а сегодня воспалился подчелюстной лимфоузел, что с этим делать? Он болит при надавливании и дергании головы, что мне делать помогите доктор, пожалуйста, спасибо.

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-10-13 19:54
Эдуард! Проходите лечение по поводу высыпаний герпеса. Принимайте. Ацикловир, смазывайте мазью Ацикловир. Принимайте Вит. С. Л. узел будет уменьшаться при проведении лечения.