Воспалился лимфоузел при ГВ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, геморрой, фиброаденома.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подмышкой воспалился лимфоузел. Была у хирурга, назначил компресс из водки и мази Левосин. Но я кормлю ребенка грудью (2мес.), о чем сообщила врачу. В инструкции к препарату написано, что при лактации нельзя применять препарат. Может, есть разрешенные при грудном вскармливании препараты? Заранее очень благодарна за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, исключен ли гидраденит? Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей подмышечной области.