Воспален лимфоузел

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Воспалился лимфоузел в паху, маленький шарик с размером в горошинку, немного тянет ту сторону. Хирург назначил компресы, и свечи диклоберл. Чуть полегчало, но через неделю снова тянет. Анализ крови в норме, по гинекологии в норме. Прописали антибиотик новокс. По вашему мнению это достойный препарат и нужный ли при моей проблеме?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете использовать данный препарат.