Воспалился лимфо узел рядом с бедром
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит уже три дня лимфо узел рядом с бедром пол ноги болит ходить плохо что мне делать? После того как полежу на кровать встать и пройти очень не приятно! Объясните из за чего это и как мне быть?
1 ответ
Здравствуйте, причин лимфаденита большое количество, с ними необходимо разбираться при очном осмотре, в настоящее время рекомендую компресс с димексидом 1: 3 вода на 30-40 минут.