Воспалилось десна

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на приеме стоматолог мне сказала что мой зуб лечению не подлежит, надо делать протезирование, без пломбировки каналов, и удаления нерва, мне просто замазала временной пломбой, сказала приходить к ортопеду 21числа, и отправила домой, на утро у меня сильно начало болеть десна, она вспухла я даже улыбаться не могу больно, и при надавливаний мне больно зуб помогите пожалуйста буду благодарна.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-28 12:03
Вам проводили рентгенографию зуба?
Если да, то пришилите рентгенограмму.
олеся 2017-06-28 12:16
Делали но на руки не выдали
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-28 12:37
Вы описываете клинику периодонтита в стадии обострения возможно даже периостита. Так или иначе, вам все равно необходимо обратиться за помощью к стоматологу в скором порядке. Заодно и рентгенограмму заберете либо вам её пришлют на e-mail.