Воспалены нижнеподчелюстные лимфоузлы справа
Спрашивает: Жулли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста-у меня уже месяц воспалены нижнеподчелюстные лимфоузлы справа. Поначалу я их не чувствовала, но сейчас бывает, что иногда ощущаю тянущую боль где-то примерно в области правой гланды. Температуры нет. Есть хронический тонзиллит и очень давно, уже пару лет, постоянно пользуюсь спреем снуп-никак не могу без него дышать. Была у лора по поводу снупа пару месяцев назад, лор выписала спрей назонекс. Но он мне не помог. Заранее спасибо за ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать полный общий анализ крови, сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и обратиться на осмотр к хирургу. Лечением лимфаденитов занимаются они.
Всего доброго.