Воспалённый шов после микрогайморотомии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,20 дней назад была проведена микрогайморотомия справа (киста верхнечелюстной пазухи) киста была огромная
После операции все боли которые были до операции остались (боль в брови, висок, глаз) Я так понимаю что боли не из за кисты были?
Шов во рту затянулся но ещё как будто воспалён (красного цвета)
Это так и должно быть? Может чем то полоскать нужно? Осталось стянутость на месте шва, появились небольшие малярные мешки на скулах
Кт сказали не делать, времени прошло очень мало
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно у Вас невралгия тройничного нерва - рекомендована консультация невролога