Воспалённый лимфоузел подмышкой

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синусовая аритмия. Постоянное сердцебиение.
Здравствуйте, после перенесённой коронавирусной инфекции спустя пару дней после выздоровления воспалился лимфоузел подмышкой, часто озноб, головокружения, лимфоузел незначительный, боли не мешают. Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-28 21:38
Здравствуйте. Возможно необходима консультация терапевта по поводу головокружения, - возможно нужен контроль ОАК.
По поводу л. у, - это не повод, учитывая ваш анамнез.