Воспалённые гланды

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось всё ночью, у ребёнка был заложен нос, дышал ртом начался лающий сухой кашель, ребёнок перепугался, стал задыхаться, потом успокоился и уснул. Я вызвала скорую, сделали укольчики, думали, что ларингит(был осипший голос). Утром пришла врач, сделала назначение(мирамистин, кагоцел, називин, аскорил, зодак). Но с ночи поднялась температура до 39, сбилась нурофеном до 38, днём тоже держится около 38. У ребёнка влажный кашель(лающий прошёл), температурка, сопельки, гланды воспалённые увеличеные. Скажите доктор может пора дать антибиотик, что бы болезнь не запустить, наш врач будет только через 2 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Анна 2018-01-20 11:28
Гланды воспалённые красные, без налёта, без гноя, не рыхлые. Острой боли в горле нет.