Воспаления на подбородке

Спрашивает: Чулпан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У моего сына на подбородке появились воспаленные высыпания. Он сейчас находится на вахте, север. Пробоваль мазать пантенолом, перекисью. Нет возможности получить лечение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-04 19:01
Добрый день, вахта еще долго продлится? Высыпания на лице были и до этого? Пришлите снимки всеголицца при хорошем освещении.