Воспаления на подбородке
Спрашивает: Чулпан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У моего сына на подбородке появились воспаленные высыпания. Он сейчас находится на вахте, север. Пробоваль мазать пантенолом, перекисью. Нет возможности получить лечение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вахта еще долго продлится? Высыпания на лице были и до этого? Пришлите снимки всеголицца при хорошем освещении.