Кожа подбородка выделяет дурнопахнущую жидкость после электробритвы

Спрашивает: mantur
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при бритье электробритвой из кожи подбородка выделяется сильнопахнущая жидкость раз в 2-3 недели. Помогите избавиться от этой напасти! Сам протирал разными дезинфицирующими средствами, но не помогло. Даже долгое время пил перекись водорода по 30 капель за день-это тоже не помогло!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-05 15:29
Здравствуйте! Что на коже-гнойнички, воспаление? Прикрепите четкое фото.
mantur 2017-02-06 23:10
Здравствуйте! Этим выделениям лет 30, при том-кожа всегда чистая. Ни гнойничков, ни воспалений нет. К сожалению фото отправить нет возможности.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 10:36
Сложно поставить правильный диагноз без осмотра. Попробуйте пробное лечение- эритромициновая мазь наружно 2 раза в день 2 недели. Если результата не будет- тогда обратитесь на очную консультацию.
mantur 2017-02-09 22:49
Спасибо! Сообщу после использования Вашего рецепта.