Воспаления миндалины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Танзелит
, Здравствуйте, скажите доктор. У меня почти 2 недели назад в гланду воткнулась косточка от рыбы и потом я ее вроде проглатила. Но через несколько дней я простыла и она немного увеличилась и появился лимфоузел под гландой. Сома гланда не болит хоть и увеличина, есть в нутри нее небольшой налет. Стала пить антибиотик амоксееклав, скажите сколько дней его нужно пить. Дозировка 500мг. И чем самк гланду обрабатывать
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Диана. Миндалину можно обрабатывать фукорцином или люголем. Будьте здоровы.