Воспаление желчного пузыря
Спрашивает: Мигера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит,колькулёзный холецистит
Здравствуйте, два дня назад был приступ желчекаменной колики. Болевые спазмы снимала при помощи уколов папаверина и спазмалина. Сделала узи нашли в желчном 7 камней разного диаметра, но после снятия болевого синдрома почувствовала что желчный увеличился. Я его чувствую между рёбёр и в правом подърёбье ещё местами он пульсирует. Подскажите как снять воспаление. Хирург операцию по удалению желчного пузыря делать отказался говоря о том что мне ещё рано, что я слишком молода и что пожелтения глаз он не наблюдает. За ранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 01:24
Мигера! Воспаление желчного пузыря снимается в условиях гастроэнтерологического отделения, если хирурги не берут пациента на операцию.