Воспаление яичников, ноет в левой стороне

Спрашивает: Белова Татьяна Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, лечила кисту 2 раза на правом и на левом яичнике, они рассосались. Есть эндоментриоз если правильно называю. В больнице недавно лежала лечилась. Месячных не было, не болело ничего. Прошли, опять заняло внизу в левой стороне. Почему, я же только из больницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 14:28
Здравствуйте. Татьяна, угадать не получится. Сделайте УЗИ для понимания ситуации