Воспаление яичников

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: была операция на яичнике убирали кисту на правом .
Здравствуйте,7 дней начались месячные и должны были кончится три дня назад но пошли какие то выделения коричневые или как с кровью и очень сильно болит низ живота верней яичники, только миг. К ворчу пока не могу попасть, что можно пропить или проколоть? Спасибо за ранние.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 11:43
Здравствуйте! Вслепую, по Интернету, без понимания проблемы-ничего. Вы даже диагноза своего не знаете. А пропить и проколоть посоветуйте. К врачу. Очно. Уже. Выходные впереди. Будьте мудрее