Воспаление вросшего волоска

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, случайно при бритье ног содрала вросший волосок, кода вокруг уплотнялась и покраснела в диаметре 2 см, болит при ходьбе, т. к. располагается прямо на икре. Подскажите, пожалуйста, что нужно с этим делать? Ко врачу нет возможности попасть, т. к. грудной ребёнок. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую обрабатывать данный участок спиртовыми растворами антисептиков.