Воспаление вокруг шва

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду удалили родинку хирургичесским путём. Ещё анализ гистологии не готов. . В субботу отпустили домой. Сегодня появилось покраснение вокруг шва. Швы ещё не снимали. Фото прилагаю. Скажете так и должно быть. Сегодня ездила в онкологию было всё нормально. Может от солнца краснота появилась. Ну от солнца прикрываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-08 20:08
Постравматическая экзема.
Платная консультация
Наталья 2019-07-08 20:18
Скажете пожалуйста её надо чем нибудь обрабатывать. А то хирург онколог сказал ничем не надо. Это не опасно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-09 22:15
Нет не опасно. Протирать хлоргексидином рану иногда было бы неплохо. Как снимут швы, если воспаление не пройдет, напишите будем разбираться.