Воспаление во рту, язвочка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня два дня назад появился красный прыщ во рту, не болел просто нащупала языком бугорок, спустя день он стал белым и вокруг него краснота, немного неприятное ощущение, но не сказать чтобы очень болезненно, если только немного. Я беременна 30 недель, что это? И чем лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-10 23:21
Внешне похоже на афтозный стоматит. Ничего делать не надо. Состояние самостоятельно нормализуется через 10 +/-3 дня.
отпишитесь через неделю.
Настя 2019-11-11 00:51
А полоскать ничем не нужно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-11 01:18
Нет. Отпишитесь через неделю.