Воспаление влагалища после секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каждый раз после секса воспаляется влагалище. Секс не частый, до этого момента отсутствовал в течение года, и после секса сразу появились симптомы воспаления влагалища: белые выделения, жжение при мочеиспускании. После воспаления влагалища от незащищенного секса я принимала Азитромицин, Левомицетин. Полижинакс свечи. Выздоровела, жжение и выделения прекратились. Но после следующего уже защищённого секса снова началась та же симптоматика. Почему каждый раз после секса воспаляется влагалище, если даже секс защищённый презервативом? Благодарю заранее за ответ.
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 18:42
Вместе с партнером нужно сдать общий мазок+ПЦр андрофлор и фемофлор