Белые выделения во влагалище, секс был защищённым, презервативцелый что это?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возник вопрос, во время защищённого полового акта с девушкой, пытался сдержать семяизвержение, сдержал, но почувствовал, что что-то начинает выходить, но не кончил, спустя пару минут заметил, что во влагалище белая жидкость, чем-то напоминающая смазку. Проверил презерватив, налив в него воды, он целый. Что это может быть? Есть ли риски забеременеть?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Добрый вечер. Это отделяемое женщины.