Воспаление веко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия, хрон. Гастрит
Здравствуйте, у меня уже как 3 дня воспалилось правое веко, есть зуд, не знаю что это может быть, но догадываюсь что это блефарит, но под сомнением, к врачу попасть можно только 1 Апреля, но так долго ждать не хочется, что вы можете посоветовать?
Так же ношу линзы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-24 11:10
Здравствуйте. В настоящее время в связи с некорректной работой сайта из-за событий на Украине, я не отвечаю на бесплатны вопросы. При необходимости можно обратиться на индивидуальную консультацию через WhatsApp