Воспаление веко

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, воспалилась кожа верхнего века и выпадают ресницы, косметикой не пользуюсь, никаких лекарство не принимаю. Кожа века блестит и чешется. Уже две недели на коже - что это может быть? Фото прилагается:
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо сдать анализ на демодекоз, он дает такие симптомы. Если диагноз подтвердится, то распишу лечение, если же нет, то придется сходить к врачу, чтобы он посмотрел более детально. А пока протирайте глаза ромашкой.