Воспаление века
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, воспаляется веко на одном глазе сверху когда пользуюсь тушью. Тушь меняла, на аллергию не похоже. Припухает и болит. Шариков внутри не нащупываю, но когда дотрагиваюсь, боль внутри как от синяка. И когда не болит постоянное ощущение что тянет мышцу, если поднимать глаза вверх. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Это аллергия, можно обрабатывать гидрокортизоновой мазью 3р/д 7дней и сделать перерыв в использовании косметики хотя бы на 1,5-2 мес.