Воспаление при беременности и утражестан

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!, у меня беременность эко.14 недель. С самого начала подсадки принимаю утражестан 3 р. в сутки. Вчера сдала мазок на флору на фоне его приёма, результат лейкоциты 7-35-55 кокки + палочки ++. Инфекции нет, так как прошла обследование перед эко. Повышены лейкоциты также и в крови до 13 их за этого Хочу узнать у вас: Необходимо ли лечение. Что посоветуете принять, чтоб уменьшить воспалительный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 16:11
Здравствуйте! Лечение необходимо. Св. Депантол 10 дней вагинально
Платная консультация
Олеся 2020-05-22 16:20
То есть не зависимо от приёма утражестана и можно в одно время принимать и то и то. 2 раза в день 10 дней, я правильно понимаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 18:58
Св депантол 1 раз в день
На время депантола утрожестан разводить по времени в 2 часа или принимать перорально
Платная консультация
Олеся 2020-05-22 19:22
Спасибо большое!