Воспаление после удаления лазером гиперплазии сальных желез

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, удаляла 4 дня назад на лице лазером гиперплазию сальных желез, в большом количестве, все в основном заживают хорошо покрылись корочкой, а одна на щеке, осталась светлой и немного припухла, но не болит. Обрабатываю хлоргексидином и мажу левомеколью, что еще можете посоветовать, чтобы припухлость прошла?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это естественный момент при данных манипуляциях, переживать не стоит, достаточно обработки растворами антисептиков