Гиперплазия сальной железы не уходит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 года как на лбу две гереплазии стальной железы! Удалила коагулятором, а когда была беременна оно опять появилось (на время помогла салициловая кислота стало меньше видно! Отблелилось, а потом ещё хуже и виднее! Теперь ничего не помогает ни салицилка, ни коагулятор была опять на удалении! Прижгли отпала корка и тоже самое бугорок на месте (что можно ещё сделать? Пусть не полностью удалить, но хотя бы сделать меньше заметным? Почему раньше помогала салицилка, а сейчас нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-21 19:13
Добрый день, такая природа этих образований. Попробуйте удалить в клинике жидким азотом.